INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Более 200 заявок из 57 регионов России уже подано на соискание Всероссийской премии «Импульс добра»


Чаще всего предприниматели подают заявки на Премию в номинации «Лучший социальный предприниматель», а также «Открытие года»



31.03.25 16:47
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2247

Более 200 заявок из 57 регионов России уже подано на соискание Всероссийской премии «Импульс добра»

К настоящему моменту в оргкомитет Всероссийской премии «Импульс добра» поступило более 200 заявок из 57 российских регионов. В этом году победители в каждой номинации* получат по 850 тысяч рублей.

Наибольшее количество заявок пока поступило на номинацию «Лучший социальный предприниматель России» и «Открытие года», на третьем месте - «Амбассадор социального предпринимательства. Инфлюенсер».

Всероссийская премия «Импульс добра», учрежденная Фондом «Наше будущее», в 2025 году будет вручаться уже в 13-й раз. Ежегодно она присуждается социальным предпринимателям, представителям общественных организаций, руководителям государственных структур и профильных ведомств, журналистам, СМИ за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства.

В 2025 году Премия «Импульс добра» будет присуждаться в следующих номинациях: «Лучший социальный предприниматель России», «Открытие года», «Амбассадор социального предпринимательства: Инфлюенсер», «Амбассадор социального предпринимательства: Компания-лидер», «Амбассадор социального предпринимательства: СМИ», а также в номинации «Амбассадор социального предпринимательства: Представитель государственной власти» (*в данной номинации денежное вознаграждение не вручается).

Церемония награждения победителей состоится на всероссийском Фестивале социального предпринимательства «Импульс добра» в Москве.

Прием заявок стартовал 12 февраля и продлится до 12 апреля 2025 года. Подать заявку на участие в премии можно по ссылке: https://contest.nb-fund.ru/.

Справочно:

Всероссийская премия «Импульс добра» была учреждена Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» в 2011 году. Лауреатов Премии определяет Общественный совет, в состав которого входят общественные деятели, руководители государственных и общественных организаций. Председателем Общественного совета является учредитель Фонда «Наше будущее» Вагит Алекперов. С 2011 года на Премию поступило 3 435 заявок из 84 регионов России, награждено 123 лауреата. Вручение Премии проходит в рамках Всероссийского фестиваля социального предпринимательства «Импульс добра». Ежегодно на него съезжается более 500 участников из всех регионов России.


архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления