INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Телец — с 14 по 20 сентября 2020 года


Недельный гороскоп - Телец с 14 сентября 2020 года



10.09.2020 19:42
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
8020

Гороскоп на неделю Телец  — с 14 по 20 сентября 2020 года
Сложившиеся обстоятельства предполагают борьбу ради укрепления своей жизненной позиции, ради достижения или сохранения перспективной карьерной цели. Не опускайте руки, но и действовать наскоком, импульсивно тоже не стоит.

Вы можете разочароваться в выборе, который был когда-то сделан с чьей-то подачи.  Стоит отказаться от сделки или обменять покупку, если это еще возможно. 

Сейчас у Тельцов благоприятный период для решения финансовых проблем. Не исключено, что у вас появятся дополнительные источники доходов, причем без особых ресурсных затрат с вашей стороны. Самое время задуматься о разумных вкладах с целью преумножить ваши сбережения. 
 
couple-168191_1920.jpgВ личной жизни может потребоваться уделить больше внимания своему партнеру. Совместная поездка или долгая прогулка вдвоем может помочь вернуть или освежить ваши чувства. Не стоит забывать, что рядом с вами человек, которого вы однажды выбрали, и он этого наверняка достоин. Постарайтесь взглянуть на него с другого угла, увидеть зановоего уникальные качества, которые покорили вас в начале вашего романа.

В выходные возникнет желание пройтись по магазинам, причем без определенной цели. Бороться с этим не стоит: порадуйте себя и близких совместным приятным шопингом.

16 сентября есть риск возникновения конфликтных ситуаций. Вам стоит  быть терпимее и меньше говорить.
20 сентября возможен визит родственников, которые появятся на вашем пороге с приятном известием. Будьте готовы их принять. 





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления