INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гороскоп на неделю Лев — с 14 по 20 сентября 2020 года


Недельный гороскоп - Лев с 14 сентября 2020 года



11.09.2020 19:21
текст: Лина Вестник
фото: INNOV.RU
3311

Гороскоп на неделю Лев  — с 14 по 20 сентября 2020 года

Львы будут озабочены тем, чтобы контролировать свои доходы и расходы. В чем-то себя придется ограничить. Возможно, раньше вы игнорировали финансовые проблемы, но в этот период они о себе обязательно напомнят. В среду можно предпринять попытку поиска новой работы или дополнительных источников заработка. Самое время попробовать поработать над идеей своего бизнеса, получения новой профессии или получения дополнительного образования. 

laptop-2561221_960_720.jpgВам предстоит испытать на себе давление со стороны авторитетного человека. Это может быть как ваш начальник, так и старший родственник. Проявите терпение и действуйте дипломатично. Самое верное для вас сейчас это не позволить перевести ситуацию в конфликт. Кто бы не пытался вас вывести из себя сейчас, если ему это удастся, последствия вам придется «разгребать» еще долгое время. Так что лучше показать чудеса выдержки. 

Если сейчас вас беспокоит какая-то область вашего здоровья, не стоит пускать это на самотек. Лучше найти возможность обратиться к специалисту. Ситуация может решиться очень легко и просто, а в случае промедления вы рискуете надолго обречь себя на серьёзные траты на лечение. 

Выходные принесут Львам долгожданное умиротворение и равновесие. Большей частью это будет заслуга любимого человека, который подарит вам тепло и заботу.

17 сентября – возможно вам придется посетить стоматолога или запланировать к нему визит на ближайшие дни.

20 сентября старайтесь не переедать – возможны расстройства пищеварения.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления