INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Журавель подверг критике Джикию за резкий ответ журналисту


Капитану «Спартака» не понравилось слово «деградация»



21.04.23 7:50
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1505

Журавель подверг критике Джикию за резкий ответ журналисту
После проигрыша московского «Спартака» тольяттинскому «Акрону» и вылета из розыгрыша Кубка России капитан «красно-белых» Георгий Джикия резко ответил журналисту, задавшему вопрос про деградацию клуба и про ухудшающиеся с каждой игрой результаты команды.

Джикия начал учить журналиста подбору нормальных слов, назвал вопрос провокационным и пообещал в будущем не общаться с этим представителем прессы.

Поведение Джикии раскритиковал профессиональный комментатор Тимур Журавель.
Он отметил, что было выбрано достаточно сильное слово (деградация).

«Оценочный окрас в дальнейшем разговоре подкреплялся фактурой – у «Спартака» одна победа в семи матчах. Так что тут никакой провокации или неуместности нет».

К тому же Журавель указал на напряжение, исходящее от Джикии, который не смог подобрать нужных слов для ответа.
«Он вполне мог бы так и сказать: «Я не вижу никакой деградации, вы неправильно видите ситуацию».

Ко всему, капитан «Спартака» шантажирует последующим неподходом к представителям СМИ. Это детский сад какой-то, заключил Журавель. Также комментатор посоветовал «футболистам поучиться управлять своими эмоциями».


архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления