«Зенит» сыграл вничью с «Лацио» в Лиге чемпионов

«Краснодар» в гостях проиграл матч с «Севильей»

05.11.20 8:18
1144

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоялся в Санкт-Петербурге, «Зенит» сыграл вничью со счетом 1:1 с «Лацио».
Гол в составе «Зенита» забил полузащитник Александр Ерохин с передачи нападающего Артема Дзюбы. В составе итальянского клуба отличился нападающий Фелипе Кайседо.

После ничьей команда Сергея Семака заработала одно очко и занимает последнее место в группе F. Коллектив Симоне Индзаги идет первым в квартете с 5 очками.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лацио», отметив, что «Зенит» уступил по владению мячом с соперником, потому что команда испытывает проблемы с составом, так как в матче не принимали участия ведущие игроки.
Следующий матч «Зенит» и «Лацио» проведут друг с другом в Риме 24 ноября.

В другом матче «Краснодар» в гостях провел матч с «Севильей», встреча завершилась со счетом 3:2. «Быки» уступили, ведя в счете к 21-й минуте 2:0. Сначала Магомед-Шапи Сулейманов со штрафного отправил мяч в ближнюю девятку, а затем Маркус Берг реализовал пенальти.

«Севилья» сократила счет еще до перерыва, на 42-й минуте Иван Ракитич забил гол. Через 3 минуты с поля был удален Хесус Навас, получивший прямую красную карточку, и испанский клуб остался в меньшинстве. Но это не помешало команде обыграть россиян.

В середине второго тайма «Севилья» за три минуты забила «Краснодару» два гола, дублем отметился Юссеф Эн-Несири.
«Краснодар» с одним баллом на счету занимает третье место в группе Е, опережая «Ренн» по дополнительным показателям. Лидирует «Челси» (7 очков), за ним следует «Севилья» (7).

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после поражения отметил, что на качестве игры команды по-прежнему влияет отсутствие в команде лидеров. По его словам, «Краснодару» нет никаких оправданий, «мы сами проиграли эту игру», потому что после хорошего начала добились того, что остались в большинстве, но не контролировали мяч, а надо было пытаться забивать третий гол. «Мы слишком прижались и в итоге подарили победу, сопернику».