INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Онс Жабер продвигается вперед


Онс Жабер из Туниса преодолела медицинские опасения и вышла во второй раунд Открытого чемпионата США во вторник



30.08.2023 00:56
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3389

Онс Жабер продвигается вперед

Она победила в двух сетах колумбийку Камилу Осорио.

Жабер, гоняющаяся за первой короной турнира Большого шлема после трех мучительных поражений в финалах с 2022 года, открыла свою кампанию на Открытом чемпионате США победой со счетом 7–5, 7–6 (7/4) на стадионе Луи Армстронга.

29-летняя спортсменка, похоже, боролась во время напряженного первого сета, пожаловавшись судье на вышке, что ей трудно дышать после того, как Осорио отыгралась со счета 4-1 до уровня 4-4. Жабер потребовалась помощь медицинского персонала после того, как она проигрывала со счетом 5:4 в первом сете, и, похоже, ей измеряли кровяное давление во время тайм-аута.

Затем она собралась с силами, чтобы взять первый сет, и, казалось, была готова одержать победу, набрав два матчбола во втором сете при счете 5-3.

Однако Осорио собралась, чтобы предотвратить поражение, и вышла на уровень 5-5. Жабер немедленно отыгралась и повела в счете 6–5, но затем снова проиграла, и во втором сете был назначен тай-брейк.

Однако Жабер оказалась слишком сильна для Осорио на брейке, и теперь во втором раунде ей предстоит встретиться с чешкой Линдой Носковой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления