Медведев обыграл Ивашко и вышел в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе

В 1/8 финала россиянин встретится с немцем Александром Зверевым

13.03.23 7:48
1144

В третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе российский теннисист Даниил Медведев обыграл белорусского спортсмена Илью Ивашко.

Встреча, продолжавшаяся 1 час 46 минут, завершилась победой россиянина со счетом 6:2, 3:6, 6:1. За время матча Медведев совершил 8 эйсов, 6 двойных ошибок, также на его счету 5 реализованных брейк-пойнта из 13.

Ивашко не сделал ни одной подачи навылет, допустил четыре двойные ошибки и реализовал 1 брейк-пойнт из семи.

В четвертом круге Медведеву (6-я ракетка) предстоит противостояние с немцем Александром Зверевым, занимающим в рейтинге 14-ю строчку.

Призовой фонд турнира ATP BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе составляет $ 8,8 млн. Действующим чемпионом является первая ракетка США Тейлор Фритц.