INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Федотов назвал игроков «Факела» панфиловцами, сражавшимися за победу над ЦСКА


«В своей штрафной они сражались стеной за победу»



10.08.2023 06:31
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1855

Федотов назвал игроков «Факела» панфиловцами, сражавшимися за победу над ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал действия игроков «Факела» в матче 2-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России, в котором его подопечные проиграли со счетом 0:2.

«Мы говорили перед игрой, что это Кубок, здесь всё 50 на 50. Не забиваешь ты — забивают тебе. У нас было предостаточно моментов, которые можно было доиграть, и которые были «железные», но сегодня голов не случилось. Мы совершили две ошибки, за что нас соперник мастерски наказал».

Также наставник армейцев отметил, что команде не хватало завершающего удара, хладнокровия, чтобы поставить финальную точку.

«Отдаю должное сопернику, 11 панфиловцев в своей штрафной сражались стеной за эту победу, у них была сумасшедшая самоотдача».

Проиграв «Факелу», ЦСКА с 3 очками по-прежнему остаётся лидером группы А. Другие команды квартета - «Сочи», «Оренбург» и «Факел», также заработавшие по три очка, уступают армейцам в разнице забитых и пропущенных мячей.

В следующем туре «Факел» 29 августа на своём поле сыграет с «Оренбургом». ЦСКА 28 числа в гостевом матче турнира померится силами с «Сочи».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления