INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Балтика» одержала вторую победу подряд в Кубке, обыграв «Ахмат»


В матче 2-го тура группы С балтийцы забили дважды



11.08.2023 07:13
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1959

«Балтика» одержала вторую победу подряд в Кубке, обыграв «Ахмат»
Встреча 2-го тура группы С Пути РПЛ Кубка России между грозненским «Ахматом» и калининградской «Балтикой» завершилась победой гостей.

Матч состоялся в четверг 10 августа на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. «Балтика» выиграла со счётом 2:0, что стало второй победой команды в Кубке России.

Первый гол в ворота «Ахмата» был засчитан на 44-й минуте благодаря автоголу защитника грозненской команды Андрея Семёнова. Окончательный счет 2-0 был установлен «Балтикой» во втором тайме. На 62-й минуте нападающий «Балтики» Дмитрий Барков забил с передачи Аслана Дудиева.

Матч «Ахмат» - «Балтика» стал завершением второго тура Пути РПЛ Кубка России. Кроме «Ахмата» и «Балтики», в группе С выступают петербургский «Зенит» и самарские «Крылья Советов».

После двух туров в турнирной таблице Кубка группы С первое и второе место делят калининградцы и петербуржцы. Обе команды набрали по шесть очков. Грозненцы идут на последней четвертой строчке, не набрав баллов, «Крылья Советов» - третьи.

В следующем туре Кубка балтийцы примут на своем поле «Зенит», а «Ахмат» в родных стенах сыграет с «Крыльями». Оба матча пройдут 30 августа.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления