INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У iPhone X обнаружен новый существенный недостаток


Теперь речь идёт о работоспособности Face ID.



25.12.2017 09:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3322

У iPhone X обнаружен новый существенный недостаток
У юбилейного iPhone X обнаружен новый существенный недостаток. Теперь речь идёт о работоспособности Face ID. В частности владельцы iPhone X начали жаловаться на невозможность совершения семейных покупок с помощью Face ID.

Владельцы «юбилейного» гаджета отмечают, что на старых моделях «яблочных» смартфонов, Touch ID позволяла совершать семейные покупки, но сейчас необходимо вводить пароль от Apple ID для того, чтобы одобрить покупку, например, совершённую детьми с другого устройства, так как с Face ID это выполнить невозможно, сообщает Ars Technica.

Стоит отметить, что ранее владельцы новых «яблочных» гаджетов жаловались на некорректную работу Face ID. В частности, речь шла о том, что эта функция может путать владельца смартфона, если он моложе тринадцати лет, к тому же, система распознавания лиц не может отличить близнецов.

Представители «яблочной» империи пока не прокомментировали эти жалобы.

К слову, Phone X - смартфон корпорации Apple, представленный 12 сентября 2017 года вместе с iPhone 8 и iPhone 8 Plus в Театре Стива Джобса. iPhone X использует процессор Apple A11 Bionic. Римская цифра «X» в названии устройства указывает на десятилетие линейки iPhone.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления