INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты рассказали о лучших и худших продуктах Apple в 2017 году


Многими гаджетами «яблочная» корпорация откровенно гордится.



17.12.2017 18:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3255

Эксперты рассказали о лучших и худших продуктах Apple в 2017 году
Эксперты рассказали о лучших и худших продуктах Apple в 2017 году. Так, один из директором «яблочной» империи Фил Шиллер провёл исследование, в ходе которого проанализировал все устройства, которые корпорация презентовала в текущем году и назвал самые лучшие и худшие продукты.

При этом было сказано, что многими гаджетами «яблочная» корпорация откровенно гордится. В частности, по словам Шиллера, речь идёт о новых iPhone 8, iPhone 8 + и iPhone Х. Было сказано, что Apple на протяжении многих лет планировала выпустить одновременно три гаджета и в текущем году этот план осуществился. Самым прогрессивным устройством Шиллер назвал iPhone X.

К тому же, руководитель компании сказал и о проколах компании в 2017 году. В качестве примера, он отметил то, что новые «яблочные» гаджеты долгое время не могли печатать букву «i», а через HomeKit проходили в устройства опасные вирусы. Но, такого, по словам Шиллера, больше не будет, компания продолжает работать над качеством своего продукта.

Ранее мы писали, что в сети появились снимки моделей iPhone 2018 года. по предварительным данным, презентация этих гаджетов должна состояться весной следующего года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы Восстановление аккумулятора ИБП: методы и советы
Узнайте, как диагностировать и восстанавливать аккумуляторы ИБП, причины их износа, методы восстановления и когда необходима замена.
Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола Искусство выбора: как подобрать идеальные обои для рабочего стола
Обои для смартфона или рабочего стола компьютера это не просто изображения, которые мы видим каждый раз, когда включаем нашу технику

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления