К Р Е М Л Е В С К И Й К О Н Ц Е Р Т Н Ы Й З А Л
1 марта, 19-00 6+ Лауреат международных конкурсов, победитель проекта «Голос» Сергей ВОЛЧКОВ
______________________________________________________________________________________________________________
2 марта, 19-00 12+ Фестиваль «Романтик Jazz». Группа Максима ПУСТОВИТА, Алевтина ПОЛЯКОВА и «Solar wind»-квартет
______________________________________________________________________________________________________________
3 марта, 19-00 6+ Открытие I фестиваля спектаклей детских творческих студий К. Хабенского «Малая сцена большой жизни»
“НОГОВ КОВЧЕГ”, спектакль Нижегородской студии с участием Константина ХАБЕНСКОГО
______________________________________________________________________________________________________________
4 марта, 18-30 6+ Абонемент № 1 «ПЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ» (7-й концерт цикла) Программа: ШУМАН, Уне ван ГИЛ
АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Солисты: лауреат международных конкурсов Николай ШУГАЕВ (виолончель, Москва), Юлия МИГУНОВА (виолончель)
Дирижер – лауреат международных конкурсов Максим ЕМЕЛЬЯНЫЧЕВ
______________________________________________________________________________________________________________
5 марта, 11-30 0+ Абонемент № 11-а «ПО СТУПЕНЬКАМ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ» (4-й концерт цикла)
"МОЦАРТ: Искусство ансамбля" (детям о квартете и квинтете)
АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР Солисты: Наргиза ПАЛВАНОВА (сопрано), Татьяна АНДРЕЕВА (сопрано),
Наталия ГРУШКО (меццо-сопрано), Владимир БОРОВИКОВ (баритон), Дмитрий ЕМЕЛИН (бас) Дирижер - Ренат ЖИГАНШИН
_________________________________________________________________________________________________________________
6 марта, 18-30 12+ «8 МАРТА В КРЕМЛЕ». Новая праздничная концертная программа Нижегородского камерного музыкального
театра им. Владимира СТЕПАНОВА с участием Сергея МИНДРИНА, Владислава БИТКИНА,
ведущих солистов и балета театра, а также театра танца «Солнечный бестселлер» под руководством Елены ХИЦЕНКО
__________________________________________________________________________________________________________________
7 марта, 19-00 12+ «АРИЯ». Концерт с симфоническим оркестром. Дирижер - Ульф ВАДЕНБРАНДТ
__________________________________________________________________________________________________________________
8 марта, 18-30 6+ К юбилею филармонии Ростроповича. ПЕРВЫЕ ЗВУКИ НОВОГО РОЯЛЯ «STEINWAY»
Народная артистка СССР Элисо ВИРСАЛАДЗЕ Сольный концерт. ШУБЕРТ, ШУМАН, ЛИСТ, ПРОКОФЬЕВ
__________________________________________________________________________________________________________________
9 марта, 19-00 6+ Вокальный проект «VIVA» Солисты лучших музыкальных театров России. Шедевры классики и мировые хиты
__________________________________________________________________________________________________________________
10 марта, 19-00 12+ Народный артист России Александр БУЙНОВ. Программа «Нам с тобой по пути»
_________________________________________________________________________________________________________________
11 марта, 18-30 6+ Абонемент № 20 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДОМ МУЗЫКИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ» (2-й концерт цикла)
«МУЗЫКАЛЬНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ» Программа: ШОПЕН, ШОСТАКОВИЧ
Лауреаты международных конкурсов Арсений МУН (фортепиано), Иван СЕНДЕЦКИЙ (виолончель)
АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР Дирижер - Александр СКУЛЬСКИЙ
_________________________________________________________________________________________________________________
12 марта, 16-00 0+ Абонемент № 10 «СИМФОНИЧЕСКИЕ СКАЗКИ» (4-й концерт цикла) П. БАЖОВ - «Медной горы хозяйка», «Голубая змейка»
Сказки читает артистка Московского театра Российской Армии Анастасия БУСЫГИНА
Участвует АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР Дирижер – Александр СКУЛЬСКИЙ
_________________________________________________________________________________________________________________
13 марта, 19-00 6+ Валерий МЕЛАДЗЕ. Юбилейный тур _________________________________________________________________________________________________________________
15 марта, 18-30 6+ Абонемент № 6 «ЗВЕЗДЫ МАРИИНСКОГО ТЕАТРА» (3-й концерт цикла) Программа: романсы, арии и дуэты из опер Заслуженная артистка России Ольга ТРИФОНОВА (сопрано), Заслуженный артист России Евгений АКИМОВ (тенор)
АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР Дирижер — Александр СКУЛЬСКИЙ __________________________________________________________________________________________________________________
16 марта, 19-00 6+ Народный артист России Сергей ЗАХАРОВ __________________________________________________________________________________________________________________
17 марта, 19-00 6+ «ЛЕГЕНДЫ ГРУЗИИ». Национальное танцевальное шоу __________________________________________________________________________________________________________________
18 марта, 18-30 6+ Абонемент № 1 «ПЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ» (8-й концерт цикла) «ИТАЛЬЯНЦЫ В РОССИИ». МАРТУЧЧИ, РЕСПИГИ, Нино РОТА
АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Солист - Джузеппе АЛЬБАНЕЗЕ, фортепиано (Италия) Дирижер – Фабио МАСТРАНЖЕЛО (Италия-Россия) __________________________________________________________________________________________________________________
19 марта, 14-00 0+ Абонемент № 13 «ЗВЕЗДНЫЙ ШАНС» (6-й концерт цикла)
Образцовый ансамбль народного танца «КАЛИНКА». Художественный руководитель — Владимир СПИЦЫН
_______________________________________________________________________________________________________________
19 марта, 18-00 12+ Абонемент № 8 «ЛИТЕРАТУРНЫЕ ВСТРЕЧИ В КРЕМЛЕ» (6-й концерт цикла)
Н. В. ГОГОЛЬ - «Похождения Чичикова, или Мертвые души» (главы) Исполнитель - Мария ЧУВИЛИНА (Москва)
_______________________________________________________________________________________________________________
21 марта, 19-00 6+ Кейко МАЦУИ (Япония). Новая концертная программа _______________________________________________________________________________________________________________
22 марта, 18-30 6+ Абонемент № 7 «МУЗЫКАЛЬНАЯ МАНСАРДА» (5-й концерт цикла) ПАГАНИНИ, ПУХОЛЬ, РАВЕЛЬ, ПЬЯЦЦОЛЛА
Малый зал Исп.: Владимир МАРКОВ (скрипка), Андрей МАЛЫХ (флейта), лауреат международных конкурсов Максим КАРТАШОВ (гитара)
_______________________________________________________________________________________________________________
23 марта, 18-30 6+ Абонемент № 22 «CAMERATA SINFONICA» (3-й концерт цикла)
«СЮИТА В СТАРИННОМ СТИЛЕ». ГРИГ, ВОРЛОК, ФАРКАШ, ШНИТКЕ, ХИНДЕМИТ
Камерный ансамбль артистов АСО "CAMERATA SINFONICA" Дирижер — Максим ЕМЕЛЬЯНЫЧЕВ
________________________________________________________________________________________________________________
24 марта, 19-00 12+ «ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА». Любимые артисты и хиты 80 - 90-х гг.
________________________________________________________________________________________________________________
25 марта, 18-30 6+ Абонемент № 3 «ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ» (3-й концерт цикла) С. ТАНЕЕВ (160 лет со дня рождения)
АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР, АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР ННГУ п/р Л. ЕРЫКАЛОВОЙ
Дирижер - Максим ЕМЕЛЬЯНЫЧЕВ __________________________________________________________________________________________________________________
30 марта, 18-00 6+ Гала-концерт лауреатов Международного конкурса-фестиваля исполнителей на классической гитаре им. А. Фраучи
__________________________________________________________________________________________________________________
31 марта, 19-00 0+ Большой детский хор им. В. С. Попова. Концертный тур по городам Поволжья
М У З Е Й «У С А Д Ь Б А Р У К А В И Ш Н И К О В Ы Х»
12 марта, 14-00 12+ Абонемент № 14 «ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ В УСАДЬБЕ РУКАВИШНИКОВЫХ» (5-й концерт цикла)
«ЮМОР ПО-АМЕРИКАНСКИ». Марк ТВЕН, Стивен ЛИКОК Исполнитель - Мария ЧУВИЛИНА (Москва)
К О Н Ц Е Р Т Н Ы Й З А Л К О Н С Е Р В А Т О Р И И
26 марта, 13-00 0+ Абонемент № 13 «ОРГАННАЯ АЗБУКА» (4-й концерт цикла) Программа: «БАХ / ДЖАЗ»
Заслуженная артистка России Заряна СКУЛЬСКАЯ (орган), Ольга БЕСТУЖЕВА, Вячеслав ЗОЛОТОВСКИЙ, учащиеся ДМШ
Справки по телефонам: 439-11-87 (касса), 439–19–29, 439–15–96
На сайте филармонии www.music-nn.ru действует услуга «Электронный билет»
Развитие музыкальных жанров в 21 веке
Музыка – это неотъемлемая часть культуры и жизни человечества |
Яркие звезды Голливуда
Голливуд - это место, где рождаются легенды, и звезды киноиндустрии становятся символами удачи |
архив: 2013 2012 2011 1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления