Капризов забил победный гол в матче с «Ванкувером» и стал 1-й звездой матча

У россиянина 4+4 в четырех играх на старте сезона

21.10.22 6:52
562

Российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов в матче чемпионата НХЛ с «Ванкувером» набрал 3 (1+2) очка. Команда Капризова обыграла соперника в овертайме со счетом (4:3 ОТ).

Россиянин в дополнительное время забросил победную шайбу в этой игре. За свои результативные действия нападающий был признан первой звездой.

Стоит отметить, что Кирилл Капризов набирает очки в каждом матче, заработав (4+4) со старта сезона. Результативная серия Капризова длится четыре матча подряд.

В матче с «Ванкувером» за 24 минуты и 9 секунд российский форвард показал лучший результат среди других нападающих «Миннесоты». Он нанес семь бросков в створ, у него 1 хит, показатель полезности «+1».

В другом матче сегодняшнего дня «Вашингтон» потерпел крупное поражение от «Оттавы» со счетом 2:5. «Рейнджерс» проиграл «Сан-Хосе» (2:3 ОТ), «Питтсбург» со счетом 6:1 разгромил «Лос-Анджелес», «Миннесота» с трудом обыграла «Ванкувер» (4:3 ОТ).