INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Минстрой хочет обязать сантехников следить за своим внешним видом и приходить на вызов в бахилах


Об этом говорится в новых стандартах сервиса управления многоквартирными домами.



12.04.2018 09:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1557

Минстрой хочет обязать сантехников следить за своим внешним видом и приходить на вызов в бахилах
Минстрой хочет обязать сантехников следить за своим внешним видом и приходить на вызов в бахилах. Об этом говорится в новых стандартах сервиса управления многоквартирными домами, которые были приняты правительством РФ несколько дней назад.

По словам заместителя министра строительства и ЖКХ Андрея Чибиса, это кажется смешным, но в 21 веке в кирзовых сапогах проходить через всю квартиру неэтично, ведь это важный элемент культуры обслуживания, и «бахилы» теперь обязательная норма для специалиста, который должен устранить аварийную ситуацию

В свою очередь глава министерства строительства России Михаил Мень отметил, что стандарты сервиса управления многоквартирными домами регламентируют работу аварийных служб и повышают требования к наличию у управляющих компаний представительств для приёма граждан.

Стоит отметить, что в новых правилах прописано, что управляющие компании должны в обязательном порядке записывать все звонки, а особенно это касается случаев, когда звонки касаются заявок на устранение аварийных ситуаций.

К тому же, управляющие компании должны идентифицировать специалиста, который выезжает на устранение неисправности по заявке жильцов, чтобы избежать мошеннических действий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления