INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жилье в Москва-Сити вновь упало в цене


Цена апартаментов снизилась на тридцать процентов.



02.12.2017 23:06
текст: Наталья Мыльникова
фото: Скриншот Яндекс.Картинки
4065

Жилье в Москва-Сити вновь упало в цене

Тенденция снижения цен на рынке недвижимости в Москве коснулась не только сегмента эконом и комфорт класса, но и жилья элитного сегмента, к которому относятся апартаменты в самой крупном бизнес-центре столицы – Москва-Сити. Застройщики также начинают медленно подстраиваться под желания потенциальных клиентов.

Согласно аналитическим данным, по сравнению с ноябрем 2016 года, дисконт в ноябре составил около 30 процентов. Что касается абсолютных величин, то средняя цена на апартаменты сейчас составляет 65 миллионов рублей. При этом, с учетом курсовой разницы, в долларах эта стоимость ниже на 26 процентов.

Сегодня самая минимальная стоимость жилья в домах Москва-Сити составляет 18 миллионов рублей, а максимальная – 1 миллиард рублей. Но данные предложения скорее исключения. Половина предложений находится в диапазоне от 25 до 5 миллионов рублей. При этом, более 80 процентов жилья продается за рубли и всего 20 процентов выставляется за доллары.

Как отмечают эксперты, по состоянию на сегодняшний день, половина жилых объектов, выставленных на продажу, уже раскуплена, в том числе и те, которые окончательно не готовы к заселению.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления