INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какими жестами мужчина показывает искренность своих чувств


Если сомневаетесь в мужчине, присмотритесь к его позе и движениям



23.07.2020 22:32
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
39015

Какими жестами мужчина показывает искренность своих чувств

Познакомившись с мужчиной и сходив несколько раз на свидание, женщина начинает ощущать, что да – это ее мужчина. Но как понять, честен ли он в отношениях, есть ли у него к ней чувства и насколько они искренны. Оказывается, открытость и натуральность мужчины можно проверить по жестам, позе, манере поведения. Присмотритесь к нему, и тогда всё станет на свои места.

Мужчина стоит в открытой позе

То есть языком тела откровенно заявляет о своих намерениях.  Он не защищает себя с помощью жестов, потому что ему нечего скрывать. Его движения свободны и раскованны, а когда сидит — не кладет ногу на ногу и не скрещивает руки не на коленях, или на груди. Иными словами, его простодушие можно определить по позе.  

Держит открытыми ладони

А не суёт руки в карманы и не прячет их под мышками, не сжимает в кулаках и не потирает ладони. Если вы видите ладони своего кавалера, значит, он не притворяется. Кстати спокойные руки также говорят о чистосердечности мужчины. Если мужчина пытается соврать, он постоянно теребит пальцы, прикрывает рот руками, трогает волосы и лицо. Все эти несуразные движения выдают в нем нечестность.

Беседуя с вами, немного наклоняется к вам

То есть хочет быть к вам как можно ближе и готов контактировать. И наоборот, если пританцовывает, отстраняется от вас и при этом объясняет, почему опоздал, значит, хочет прикрыть свои «левые» похождения в офисе. А вам в это время говорит, что аврал и отчеты задержали его на работе и поэтому он задержался.

Широко расставляет ноги

Часто эту позу сравнивают с желанием мужчины покорить женщину и обладать ею. Ну и пусть. Во всяком случае, его намерения открыты и непритворны, и он испытывает к вам неподдельный интерес.

Рука на сердце

Самый откровенный жест. Можете не сомневаться в вашем избраннике и стопроцентно доверять ему. Делает он это неосознанно, так велит ему сердце. Вряд ли ваш избранник продумывал такой жест заранее, чтобы обмануть вас. Обычно заинтересованный мужчина держит руку на уровне сердца и смотрит женщине прямо в глаза потому, что не хочет, чтобы что-то прошло мимо него, пытается уловить ваш взгляд, движение ресниц, улыбку и смущение.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления