INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Получить американскую визу россияне смогут в других странах


Об этом сообщили в посольстве США.



23.08.2017 11:41
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2565

Получить американскую визу россияне смогут в других странах
С того момента как США решили приостановить выдачу неимиграционных виз на территории нашей страны, прошла уже неделя. Тогда сообщалось, что процедура будет возобновлена в начале сентября, однако, это касается исключительно американского посольства в Москве.

В минувший понедельник информация о порядке выдачи виз была обновлена, после чего стало известно, что желающим получить Visitor Visa для туризма или бизнеса придется ждать собеседования восемьдесят пять дней. Студентам повезло гораздо больше, ведь срок ожидания составит для них тридцать шесть дней. Претендующим на получение прочих неиммигрантских виз собеседование смогут назначить по прошествии порядка пятидесяти трех дней.

При этом для других государств действуют гораздо более скромные сроки ожидания. Так, например, подающим на Visitor Visa документы в Астане нужно будет подождать двадцать три дня, а в Киеве – всего восемь. В дипмиссии США отметили, что закон не запрещает нашим соотечественникам подавать документы на визу в другом государстве.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления