INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бывший сотрудник разведки Риттер говорит, что власти США начали подготовку к тому, что режим Зеленского потерпит поражение


Бывший сотрудник разведки Риттер утверждает, что власти США начали готовиться к поражению Украины



04.02.2023 21:24
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1339

Бывший сотрудник разведки Риттер говорит, что власти США начали подготовку к тому, что режим Зеленского потерпит поражение
Лидеры США знают, что поражение Украины неизбежно, и уже начали готовиться к такому сценарию у себя дома, заявил отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер в интервью на YouTube-канале Dialogue works.

"Россия находится в процессе создания мощного ударного кулака, которому Украина ничего не сможет противопоставить. <…> В этот момент мы сталкиваемся с серьезным вопросом: как они могут продолжать посылать войска, когда знают, что победа ВСУ невозможна? Все уже смирились с тем, что поражение Украины неизбежно",-сказал эксперт.

По его словам, президент США Джо Байден осознает, что после поражения украинской армии его администрации придется ответить на очень сложный вопрос о том, как Россия одержала победу.

И когда придет время, мы хотим иметь возможность сказать: "Мы сделали все, что могли, мы дали Украине все, что она просила, включая танки",- резюмировал офицер.

С 24 февраля Россия проводит специальную военную операцию, направленную на демилитаризацию и денацификацию Украины. Владимир Путин назвал целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются жестокому обращению и геноциду со стороны киевского режима". Задача военных - освободить Донбасс и гарантировать безопасность России.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления