INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Актуальность учебных курсов, внедряемых инновационной лабораторией


Статья подчеркивает актуальность инновационных учебных электронных курсов, внедренных мультимедийной лабораторией.



07.07.2014 15:02
фото: nvol.su
2029

Актуальность учебных курсов, внедряемых инновационной лабораторией

Инновационной мультимедийной лабораторией производится продажа готовых к незамедлительному практическому внедрению электронных курсов учебного характера. Ими воспользоваться может любой желающий того, чтобы его компания преуспела в бизнесе.

Разработка курсов, успешно применяемая на практике с 1999 года, успела доказать свою действенность и подтвердить на деле собственную актуальность. В числе клиентов лаборатории – передовые компании, за её спиной – больше трехсот завершенных работ.

Серьёзные бизнес-тренажёры, корпоративные комплексные проектные решения и успешные продуктовые готовые курсы – вот прерогатива деятельности данной структуры. Такая проблема, как создание электронных учебных курсов, довольно сложна и требует к себе гибкого научного подхода.

Адаптационные курсы и их аналоги по изучению программного передового обучения, готовые дизайн-шаблоны и библиотека персонажей – всё к услугам многочисленных клиентов компании. Реализация продуктов лаборатории дает возможность значительно минимизировать финансовые затраты, а также драгоценное время, отпущенное на внедрение в практику обучения электронного типа.

С сотрудниками компании смело можно совместно решать столь актуальные вопросы, как обеспечение безопасного труда офисных работников, создание курсов в таких редакторах, как «CourseLab» и в таких программах, как «Lotus Notes», обеспечение перспективного тайм-менеджмента на базе инновационной платформы «Outlook», внедрение обучения игрового вида с использованием экономических бизнес-тренажёров.

Руководство лаборатории позаботилось также и о создании и продажах мультимедийных образовательных курсов, включающих в себя элементы геймификации.

Загрузить с сайта лаборатории историю разработки электронных обучающих курсов в специальном формате – легче легкого, как и презентацию, содержащую подходы к передовым программным разработкам.

Сайт компании содержит видеоматериалы, подробнейшим образом описывающие применяемые в лаборатории методики внедрения мультимедийных арсеналов. Заглянув в портфолио компании, Вы без проблем отыщете и передовые учебные порталы, и Е-комиксы, и самые перспективные веб-сайты.

Процессу автоматизации модульных учебных центров в портфоолио также уделено повышенное внимание, как и автоматизации оценки деятельности трудового коллектива.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления