INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные из России распространяют предупреждение о росте смертоносного вируса


С этим вирусом может столкнуться каждый человек.



07.07.2018 10:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1445

Учёные из России распространяют предупреждение о росте смертоносного вируса
Учёные из России распространяют предупреждение о росте смертоносного вируса. По словам специалистов, в скором времени наша страна может столкнуться с серьёзным ростом смертности от рака. При этом специалисты обращают внимание на то, что причиной этого вируса будет являться вирус папилломы, который на сегодняшний день есть почти у каждого третьего человека.

Учёные, в ходе проведенных исследований, пришли к выводу, что такие заболевания как опухоли шейки матки, глотки, полости рта и т.д., которые развиваются при содействии вируса папилломы человека, уже в ближайшие годы могут нанести не только демографический, но и экономический ущерб нашей стране. По словам учёных, экономический ущерб может быть в рамках 6-8 миллионов рублей, а возможно и больше, особенно если не будут учтены некоторые важные моменты.

Специалисты обращают внимание на то, что эту ситуацию можно изменить, но только в том случае, если её под контроль возьмёт государство и разработает специальные программы. Пока специалисты не могут предложить соответствующие программы, отмечая, что они займутся их предварительной разработкой.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления