INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать компанию для разработки ПО


Почему лучше выбирать именно компании, а не частных фрилансеров?



19.05.2018 20:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2205

Как выбрать компанию для разработки ПО
Наверное сегодня каждый человек, а особенно руководитель компании, знает, что качественное программное обеспечение является неотъемлемой частью в работе любого современного предприятия, ведь в этом случае речь идёт о существенной экономии времени и ресурсов. Как показывает практика, компании и фирмы обращаются к разработчикам программного обеспечения для ведения бухучёта, качественной оптимизации документооборота, градирования различной информации, планирования задач и целей и т.д. Другими словами, в каждом случае речь идёт об упрощении.

Если у предприятия возникает необходимость в разработке программного обеспечения, у многих руководителей возникает вполне логичный вопрос – к кому обратиться за разработкой программного обеспечения, ведь вариантов несколько, на самые распространённые – фрилансеры и специализированные компании.

Сегодня многие частные программисты могут предложить такую услугу, но разработка программного обеспечения такими специалистами может быть не такой качественной, чем в случае обращения в компанию Zecurion, когда над ПО будет работать целый штат опытных специалистов. Дело в том, что при обращении в компанию заказчик получит комплексный подход – команде специалистов понятнее и виднее, каким образом рационально решить тот или иной вопрос, а также максимально удовлетворить потребности заказчика в качественном продукте.

К тому же стоит отметить, что когда над тем или иным продуктом работает одновременно несколько человек, работает совещательный принцип, благодаря которому выбирается самое оптимальное решение.

Также стоит отметить, что при обращении в специализированную компанию, отсутствуют перебои в работе, ведь над проектом работает сразу несколько человек, и если у кого-то из них случится непредвиденная ситуация, ему сразу же найдётся замена.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления