INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самый простой способ улучшения сексуальной жизни


В ходе исследования была обнаружена простая закономерность.



09.03.2018 11:23
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1711

Эксперты назвали самый простой способ улучшения сексуальной жизни
Эксперты назвали самый простой способ улучшения сексуальной жизни. Так, профессор психологии из Соединённых Штатов Америки Лори Минц в ходе исследования выявила простую закономерность между качеством сексуальной жизни и продолжительностью сна.

По её словам, каждый третий взрослый американец не досыпает, и на ряду с этим около тридцати процентов мужчин и пятидесяти процентов женщин не удовлетворены своей сексуальной жизнью.

Лори Минц уверена, что в этом существует особая закономерность. И, как отмечает специалист, это происходит не только потому, что спят и занимаются сексом люди в одном месте - в спальне, но и потому, что плохой секс и недосып имеют одну причину - стресс.

По мнению специалиста, у людей существует некий «замкнутый круг». В частности, речь идёт о том, что хороший секс способствует хорошему сну, тогда как плохой секс приводит к недосыпу, который в свою очередь снижает сексуальное желание.

В ходе исследования удалось выяснить, что у женщин всего один дополнительный час сна приводил к тому, что у четырнадцати  процентов на следующий день случался хороший секс.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный
SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия SEO-продвижение: искусство роста онлайн-присутствия
В условиях жесткой, а порой уже и жесточайшей конкуренции в онлайн-среде, успешное продвижение сайтов через поисковую оптимизацию (SEO) становится ключевым фактором для привлечения органического трафика и увеличения конверсии

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления