INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С чем носить кеды Ванс мужчинам


Первая пара обуви Ванс была продана в 1966 году.



06.12.2017 17:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
8295

С чем носить кеды Ванс мужчинам
Кеды Ванс уже давно не считаются исключительно спортивной обувью, как это было несколько десятилетий назад, сейчас их вполне можно назвать повседневной обувью, которая отлично подходит под различные стили, и даже деловые. Но, если мужчина решил купить Ванс оригинал, он должен знать, с чем можно носить эти стильные кеды, а от каких сочетаний нужно отказаться.

Самое распространённое и актуальное сочетание – Вансы и джинсы. С этим просто невозможно ошибиться, они идеальны друг для друга, создавая интересный и стильный образ. Но, при этом важно понимать, что сочетать вансы с широкими джинсами могут только представители сильного пола крупного телосложения, остальным же лучше выбирать зауженные или прямые джинсы.

Отличное сочетание – кеды Ванс и пиджак. Как отмечают стилисты, строгий тёмный пиджак с зауженными брюками или джинсами, будут отлично сочетаться с чёрными или белыми Вансами. К этому образу можно добавить контрастную футболку и лёгкий шарф. К тому же, в этом образе не будут лишними солнцезащитные очки.

Летом очень удобно и стильно носить кеды Ванс с шортами и бриджами. Такой образ, как отмечают стилисты, оценят женщины любого возраста и положения, а особенно если образ будет дополнен яркой футболкой, плетёной шляпой или панамой.

Кеды Ванс можно носить с курткой, как короткой, так и удлинённой. Идеально эта обувь сочетается с джинсовыми и полуспортивными куртками тёмных расцветок. В частности, кеды коричневых расцветок отлично подходят к куртке в стиле «пилот», а чёрные завышенные – к кожаной косухе.

Стилисты обращают внимание на то, что Вансы можно дополнять носками, но они обязательно должны быть низкими, чтобы была видна лишь их окантовка, иначе же в сочетании с шортами, бриджами или подвёрнутыми джинсами это будет выглядеть смешно и нелепо.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления