INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему нельзя жалеть не умеющих зарабатывать мужчин


Это отговорка: «Он не жадный, просто у него ничего нет»



02.03.2021 13:42
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1353

Почему нельзя жалеть не умеющих зарабатывать мужчин

Спасать мужчин, не умеющих зарабатывать, своими финансовыми возможностями - нельзя. Поступая так, вы тушите его безденежный пожар и не понимаете, что с таким мужчиной нельзя быть рядом. Как часто можно слышать подобные фразы, «мол, он не жадный, но у него ничего нет», «он хороший, любит, пылинки сдувает, но я плачу за квартиру, покупаю продукты, потому что у него нет денег». Женщинам, которые живут с подобными типами, нужно очнуться, прийти в себя и взглянуть на ситуацию под другим углом. Почему?

Нельзя строить отношения с мужчиной, который сидит у вас на шее

Если мужчина не может обеспечить свою женщину и самого себя, значит ему рано заводить отношения. К тому же, если он хочет жить за счет своей девушки, вероятно, сам и не стремиться к большему. Такой мужчина еще не созрел, а возможно не созреет вовсе для семейной жизни. Но используя махинации, влезает в доверие к девушке, компостирует ей мозги, она за это готова содержать его и даже любить.

Что представляет собой мужчина, у которого ничего нет

Он стихийное бедствие и пожар. Это безвольный, ленивый, слабый представитель, у которого горит самооценка, пылает огнем элементарное уважение к женщине, потому что ему не стыдно принимать от неё деньги и бонусы. Он является поджигателем всей жизни своей и спутницы, потому что он жалок не только физически, но и морально. Из-за своего нищенского существования он подвергает свою женщину испытанию, не даёт ей нормально жить, потому что ей приходится платить за двоих.

Что делать, если с вами рядом не жадный, но безденежный человек

Если сравнивать его с пожаром, то нужно следовать первой своей реакции на возгорание. Бежать, куда подальше. Тушить этот огонь своими деньгами бесполезно, ведь вашим финансовым возможностям может наступить предел. Тем более, что такие типы редко меняются. А пылать вместе с ним в пожаре глупо. Не берите на себя роль спасателя - пожарного, ведь вы женщина. Если и пылать, то от любви и нежности, помните о своем предназначении.

Почему нельзя жалеть мужчину такого типа

Если он не инвалид и вполне себе трудоспособный, гоните его прочь. Если вам нравится обеспечивать лентяя, продолжайте с ним жить. Но помните, что в паре каждый должен отвечать за свои обязанности. Только тогда отношения будут крепкими, когда на мужчину можно положиться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления