INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Организовываем экстремальную свадьбу своей мечты


Что сегодня популярно среди любителей экстрима?




13.06.2016 19:10
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1192

Организовываем экстремальную свадьбу своей мечты
День бракосочетания остается в памяти молодоженов на протяжении всей их жизни, поэтому желание организовать этот день по высшему разряду вполне закономерно. Свадебное торжество можно организовать самостоятельно, а можно обратиться за помощью к специалистам, при этом у молодых появляется возможность существенно сэкономить силы, средства и личное время. Услуга свадьбы под ключ в последнее время пользуется большим спросом среди женихов и невест, ведь свадебные распорядители всегда в курсе акций, скидок и иных нюансов, которые позволят снизить общий бюджет свадьбы, не потеряв при этом в качестве ее организации.

Одним из популярных в последнее время направлений организации свадебных торжеств являются праздничные мероприятия с элементами экстрима. Например, молодые могут начать новую совместную жизнь, впрыгнув в нее как в омут с головой с высоты нескольких тысяч метров, при этом если один из брачующихся уже имеет опыт прыжков с парашютом, то прыгать можно тандемом, что очень символично в день свадьбы. Кстати, кольцами можно обменяться не только на борту самолета, но и в момент свободного падения.

Если желание подняться в небо высоко, а силы духа совершить прыжок не хватает, идеальным вариантом станет регистрация брака на воздушном шаре. К минусам такого мероприятия следует отнести малую пассажировместимость воздухоплавательного судна.

Для любителей водной стихии можно рассмотреть вариант организации регистрации брака на морских глубинах. Для подобных мероприятий используют специальные маски, костюмы и акваланги. Клятв в долгой и огромной любви, конечно, не будет произнесено, но эмоционально этот день останется в памяти молодых надолго. А необычные фотографии, сделанные профессиональными фотографами-подводниками, останутся навсегда.

Обмен кольцами на горнолыжном курорте также входит в пятерку наиболее востребованных экстремальных сценариев организации свадьбы, при этом одеться можно как в традиционные наряды, так и в особые горнолыжные. Совместный спуск по заснеженному склону станет отличным началом семейной жизни.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления