INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как украсить магазин к Новому году?


Красивое новогоднее оформление способно привлечь ещё больше посетителей в этот период.



24.10.2016 08:28
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
4134

Как украсить магазин к Новому году?
Всем владельцам магазинов и различных салонов известно, что предновогодний период – это лучшее время для продаж. Перед Новым годом увеличить средний чек не составит труда. Но для того, чтобы привлечь ещё больше покупателей и клиентов, нужно создать для них настоящую атмосферу праздника.

Не секрет, что оформление зала магазина к новому году даже небольшой точке позволяет полностью преобразиться и порадовать покупателей.

Уже в ноябре в магазинах начинает появляться мишура, ёлочные игрушки и разноцветные огни. И наряду с обновлением ассортимента, акциями, скидками и специальными предложениями в последнее время обязательной частью подготовки к зимним праздникам стало новогоднее украшение общественных мест.

Приступая к оформлению торгового помещения важно понимать, что в украшении нуждаются не только витрины. Внутреннее убранство магазина тоже должно дарить посетителям ощущение праздника и радости от процесса покупок. Поэтому входу и торговой зоне следует уделить особое внимание.

В наши дни вариантов новогоднего оформления магазинов существует немало. Дизайн оформления может зависеть от размеров помещения, архитектурных особенностей и, собственно, ассортимента торговой точки. Однако для любого магазина главным украшением, безусловно, является ёлка, большая или маленькая. Установить её лучше как минимум за месяц до Нового года.

В дальнейшем каждый магазин украшается по-разному, и сегодня для этого есть множество всевозможных аксессуаров и декоративных элементов. К примеру, витрины можно украсить дождиком, стильными и оригинальными зимними витражами, светящимися украшениями, фигурками и изображениями сказочных персонажей. В торговом зале можно развесить разнообразные шары и гирлянды с ёлочками, снежинками и другими символами зимы и Нового года. Простор для фантазии здесь не имеет границ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления