INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

КНР начала поставки фруктов в Россию и Белоруссию


Поставки направляют по новому грузовому маршруту.



17.02.2018 11:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3561

КНР начала поставки фруктов в Россию и Белоруссию
КНР начала поставки фруктов в Россию и Белоруссию. Так, китайские производители фруктов начали поставки яблок в Россию и Белоруссию, используя новый грузовой     маршрут, который был открыт между городом Линьи.

Стало известно, что первая партия груза из 26 тонн яблок и 26 тонн чеснока уже направлена в Россию и Белоруссию.

Менеджер компании Yiyuan Country Чжан Шаньцюаня отметил, что раньше была возможность осуществлять экспорт своей продукции в Россию, но транспортировка по морю занимала слишком много времени и существенно увеличивала логистические расходы. Теперь же всё будет в разы проще, по словам Шаньцюаня после открытия железнодорожного маршрута можно выйти на высокий уровень поставок.

По предварительным данным, в планах компании-производителя построить на территории нашей страны склад и ежегодно поставлять на российский рынок более тридцати тысяч тонн яблок.

Напомним, грузовой железнодорожный маршрут между Линьи и Минском был открыт 26 января текущего года. протяжённость маршрута составляет около десяти тысяч километров со временем пути – 16 суток.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления