INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Государство выделило на переселение соотечественников 200 миллионов рублей


Такие региональные программы реализуются ежегодно.



23.03.2016 08:41
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1452

Государство выделило на переселение соотечественников 200 миллионов рублей
На добровольное переселение в Россию наших соотечественников, проживающих в настоящее время за границей, государство выделяет 200 миллионов рублей. Соответствующее распоряжение уже подписано главой кабинета министров Дмитрием Медведевым.

Согласно информации, которая появилась сегодня на сайте кабмина, субсидии в размере 200 миллионов распределяются между 59 субъектами Российской Федерации на реализацию программ по оказанию содействия переселению граждан из-за рубежа.

Известно, что выделенные средства будут распределяться в соответствии с итогами реализации программ переселения в 2015 году, а также с учётом правил распределения и предоставления на эти цели субсидий регионам из федерального бюджета.

Как отмечается в сообщении кабмина, принятые меры направлены на создание условий для приёма соотечественников и увеличения трудового потенциала российских регионов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления