INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Блокчейн-стартап Gem объявил о запуске криптовалютного приложения для инвесторов


Новое приложение позволит пользователям отслеживать, хранить и находить новые криптовалюты и токены.



20.04.2018 10:39
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
2150

Блокчейн-стартап Gem объявил о запуске криптовалютного приложения для инвесторов
На сайте информационного портала forklog.com сообщается о том, что Калифорнийским биткоин-стартапом Gem объявлено о скором старте новой универсальной площадки, которая разрешит трейдерам отслеживать и хранить криптомонеты, а также торговать ими. Более того, она предоставит возможность осуществлять поиск новых криптовалют и токенов.

Разработчики описывают свой продукт как новую платформу, которая будет выгодно отличаться от подобных продуктов своей открытостью к инвесторам и качественным дизайном, а также еще раз подчеркивают ее универсальность. Она будет отображать совокупный баланс средств и предоставлять своим пользователям многоцелевой цифровой кошелек, в котором можно будет производить любые операции с активами. Кроме этого, платформа соединит своих клиентов с другими крупными сообществами с помощью «инструмента обнаружения», представляющего актуальную информацию более чем о 1500 токенах.

Запускается новая площадка в закрытом бета-режиме в мае, пользователь будет связан с 22 самыми популярными криптобиржами, число которых будет постепенно увеличиваться. Также клиенты платформы смогут в ручном режиме следить за токенами, которые находятся офлайн. Цифровой кошелек нового проекта Gem в начале работы будет осуществлять поддержку биткоина, Ether и всех существующих токенов стандарта ERC-20.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления