INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Официально: принц Гарри женится


Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл официально помолвлены.



27.11.2017 13:26
текст: Юлия Аникина
фото: скрин Твиттер
2735

Официально: принц Гарри женится
Эта информация появилась в твиттере  Кларенс-хауза. Как говорится в официальном сообщении, принц Уэльский счастлив сообщить о помолвке принца Гарри и мисс Меган Маркл. Свадьба запланирована на весну 2018 года. Герцог и герцогиня Кембриджские также выразили свою радость в честь будущей свадьбы в своем Твиттере

официальное заявление о помолвке Гарри


В сентябре 2017 года принцу Гарри исполнилось 33 года. О его отношениях и будущей свадьбе с Меган Маркл информация появлялась в СМИ не раз. Однако, сейчас она официально подтверждена монаршей семьей.

Принц Гарри является младшим сыном принца Уэльского Чарльза и принцессы Дианы. Старший сын принцессы Дианы, Герцог Кембриджский Уильям и его супруга Кейт Миддлтон в настоящее время ждут третьего ребенка. 

Меган Маркл — американская актриса и фотомодель. Она наиболее известна благодаря своей роли Рейчел Зейн в телесериале «Форс-мажоры», где снимается с 2011 года. 

Впервые Кенсингтонский дворец подтвердил информацию о том, что Маркл состоит в отношениях с принцем Гарри в ноябре 2016 года. Другие интересные новости читайте в новостной ленте INNOV.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления