INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны сроки появления обновлённого Hyundai Tucson в РФ


Авто уже скоро появится на рынке.



06.07.2018 09:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1755

Стали известны сроки появления обновлённого Hyundai Tucson в РФ
Сегодня, 6 июля, стали известны сроки появления обновлённого Hyundai Tucson в нашей стране. Так, по словам представителей корейского автогиганта, автомобиль будет представлен в следующем месяце на Международном автосалоне в Москве, тогда как в продажу автомобиль будет запущен в сентябре.

Известно, что автомобиль значительно отличается от своего предшественника, и в первую очередь более массивной каскадной решёткой радиатора, благодаря чему автомобиль выглядит более ярко и эффектно.

К тому же авто может похвастать и переработанными фарами головного света, модернизированными задними фонарями, L-образными дневными ходовыми огнями, другими бамперами и сдвоенной насадкой на глушитель.

Также автомобиль получил и новый интерьер, который получил переднюю панель с парящим таскрином мультимедийного комплекса на 7 дюймов.

Что же касается дополнений, то в арсенале будет адаптивный круиз-контроль, который совмещён с системой предотвращения столкновений.

По стоимости автомобиля пока нет никакой информации, производитель ничего не дал никаких комментариев. Но, есть предположение, что стоимость авто будет на уровне старой модели.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления