INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представлен рейтинг авто, которые хочется купить снова


Эти авто получили наивысшие оценки автолюбителей.



24.12.2017 09:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4304

Представлен рейтинг авто, которые хочется купить снова
Представлен рейтинг авто, которые хочется купить снова. Так, специалисты союза потребителей Соединённых Штатов Америки провели исследование и опубликовали перечень авто, владельцы которых дали им наивысшую оценку.

Так, по словам специалистов, автолюбители электрического седана Tesla Model S выделили динамику, практичность и запас хода авто. Tesla Model S занял первое место рейтинга, тогда как на втором оказался легендарный спорткар Porsche 911 – отличная управляемость и впечатляющая динамика. Далее в списке идёт 650-сильный Chevrolet Corvette.

На четвёртом месте - флагманский седан Lincoln Continental, который может похвастать оснащением и отделкой интерьера на уровне авто премиум-класса, тогда как его цена соотносится с автомобилями классом ниже.

Пятое место досталось пикапу Ford F-350, который покорил владельцев способностью выдерживать самые тяжёлые условия. На шестом месте - родстер Mazda MX-5 Miata с отличной управляемостью и экономичностью.

На седьмом месте - японский гибрид Toyota Prius, на восьмом - электрокар Tesla Model X, на девятом - семейный минивэн Honda Odyssey, а на десятом - маслкар Dodge Challenger.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления