Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 Марта 2011 г.

Планшетник Ainol с физическими кнопками



Производитель портативных медипроигрывателей Ainol, похоже, также решил выйти на рынок планшетных компьютеров. Компания планирует выпустить планшетник с IPS-дисплеем и операционной системой Android 3.0 Honeycomb. Однако устройство, судя по всему, будет довольно необычным – на нем будут присутствовать физические кнопки.

Разрешение емкостного сенсорного дисплея составит 1280 х 800 пикселей, а диагональ не превысит 7 дюймов. Сердцем компьютера станет процессор SoChip Cortex-A9. Планшетник будет снабжен камерой для видеоконференций, 3,5-миллиметровым гнездом для наушников, а также HDMI-портом.

Память компьютера можно будет расширить за счет карт формата microSD. Сзади будет расположена подставка, на которую планшетник можно будет упирать для просмотра контента в форматах MKV, AVI, WMV, H.264, XviD и MPEG. Дата выхода в продажу и цена пока неизвестны даже приблизительно.

Источник

Спонсор новости: konstantinsomov.ru. Сайт, посвященный известнейшему русскому живописецу Константину Сомову, получившему признание всей Европы еще при жизни. Полная галерея работ художника.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов